5,0
11 мая 2023 в 08:57
Очень рекомендую данного врача. Очень вежлив. И сразу было видно, что он профессионал своего дела. Отбеливание зубов прошло быстро, и качественно. В дальнейшем буду обращаться только к этому врачу.