Впервые была на приеме у Казьминой Ю. Ю. Врач внимательно провела осмотр, уточнила жалобы, закапала капли и затем еще раз посмотрела состояние хрусталика и сетчатки. Назначила лечение на месяц, дала рекомендации по гигиене зрения и рекомендовала посетить кабинет повторно после лечения. Прием провела спокойно, не торопилась, внимательно выслушала и ответила на вопросы. Жду повторного приема. Про эффективность назначений не могу пока ничего сказать. Спасибо, доктор.
Хроника отзывов 2
Мы с мужем первый раз были на приеме, хотя ранее лечились в других центрах. Доктор очень внимательно выслушала жалобы, уточнила что принимаем, какие обследования делали, изучила реультаты последних анализов и ЭКГ, которые мы прошли в ходе диспансеризации. В ходе осмотра задавала уточняющие вопросы, затем в беседе четко и кратко отвечала на наши вопросы. В результате подтвердила мои назначения, дала рекомендации по диете и образу жизни. Мужа направила на дополнительное обследование (УЗИ БЦА) и анализ крови на липидный профиль. Успокоила нашу тревогу, мужа записала на повторный прием на 05.05.2023г. Однозначно советуем всем, у кого имеются проблемы с сердцем и сосудами, обратиться к этому доктору. Спасибо Вам, Екатерина Николаевна, за профессионализм, терпение, сердечное отношение к пациентам. Морховы Н. В. и А. С.