Избранное

Хроника отзывов 1

4,2
Дата визита 15 февраля 2021
15 мая 2023 в 12:28

10 раз звонили и не смогли записаться. В МКДЦ ОЧЕНЬ ГРУБЫЕ ДЕВОЧКИ СИДЯТ, в регистратуре. Врач хороший. Всегда ходим к нему. Сейчас ушел в отпуск, кормили завтраками, каждый день перезванивала, придется пойти к другому врачу. Ооочень обидно