5,0
Дата визита 15 апреля 2023
15 мая 2023 в 14:04
Я эту клинику посещаю быть может чаще других, раз в два месяца. А что делать когда больные зубы и дёсны да плюс возраст. Посещаю всегда одного и того же врача Валеева Азата Г. Он врач золотые руки и просто душевный человек. С ним во время осмотра и поговорить можно, и в то же время он во рту пациента не пропустит и маленького намёка на кариес. В общем я очень доволен что лечусь имено у Азата Гумаровича.