4,8
Дата визита 14 мая 2023
16 мая 2023 в 16:51
Хочу выразить огромную благодарность за мое лечение, сказать спасибо и пожелать долгих лет всему персоналу, особенно докторам ))) хорошие тут врачи не знаю как в других отделениях но в гинекологии супер