5,0
Дата визита 5 мая 2023
18 мая 2023 в 18:27
Добрый день, вообщем получается как всегда, затягиваеи мы с лечением зубов, вовремя не идём в стоматологию, на то разные причины, у кого боязнь боли, у кого фобия, не суть, но всёже пришлось идти лечить, лечение прошло отлично, всё на высоте, рекомендую