5,0
Дата визита 29 ноября 2025
29 ноября 2025 в 22:05
Добрый вечер, сегодня 29.11. Посетила экстренно гинекологическое отделение. Очень внимательный и хороший гинеколог Пшипий Д А. Все разъяснила грамотно, но мед сестра блондинка с ресницами, не имеет понятии о этике и диентолгии. У нее отвратительное отношение к пациентам.