Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 29 ноября 2025
29 ноября 2025 в 22:05

Добрый вечер, сегодня 29.11. Посетила экстренно гинекологическое отделение. Очень внимательный и хороший гинеколог Пшипий Д А. Все разъяснила грамотно, но мед сестра блондинка с ресницами, не имеет понятии о этике и диентолгии. У нее отвратительное отношение к пациентам.

5,0
Дата визита 19 мая 2023
20 мая 2023 в 12:22

Добрый день, 19.05.2023 попала на приём к врачу Унароковой стоматологу-терапевту очень довольна. Очень внимательный и грамотный специалист. К такому врачу хочется обращаться и обращаться. Успокоила, оказала грамотно мед прмощь