Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 20 января 2022
24 мая 2023 в 07:06

Привет. Меня зовут Данил, я проходил курс в данной организации. Было очень трудно и страшно. Много трудностей столкновений с трезвым восприятием. Хотелось бросить все и прикрутить. Но персонал центра и психологи. Помогали мне справляться с трудным что в дальнейшем помогло мне более спокойно относиться к делам. В сегодняшнем дне то каким я приехал и то каким я уехал. Кардинально отличается. Я благодарен очень!!! Спасибо вам за шанс данный мне!!!!