5,0
Дата визита 17 мая 2023
24 мая 2023 в 11:17
Отличный хирург, и хороший человек! Первый раз попал к нему в 2015 году. Удалил грыжу шейного отдела позвоночника C6-C7. В этом году сорвал вторую грыжу С5-С6, скрутило конкретно. Отыскал его телефон, написал, и он откликнулся. В общем удалил и вторую грыжу, всё прошло хорошо. Доктор отличный!
ЗН
Добрый вечер! Можно телефон доктора. Мы из Луганска у мужа тоже такая проблема но у нас нет специалистов. Ему все время плохо.