5,0
Дата визита 25 декабря 2022
24 мая 2023 в 15:08
Потрясающий доктор! Сейчас редко встретишь, грамотного, профессионального человека, еще и очень внимательного к пациентам! Евгений Вячеславович. врач от Бога!