5,0
Дата визита 16 марта 2023
25 мая 2023 в 08:49
Прекрасный грамотный специалист. Добрый отзывчивый человек. Меня возмутил тот факт, что Минздрав выделил на Сызрань 0,5 ставки ревматолога. А ОН учел, что ковид дал у многих людей даже далеко непенсионного возраста осложнение на суставы?? Зачем нам ехать в Самару, если у нас есть такой отличный ревматолог, ответственности и энтузиазма ей хватает. Еще под это подложить хороший материальный фундамент. Юлианна Александровна, спасибо огромное что Вы помогаете людям, причем реально. Здоровья Вам и вашим близким, продолжайте лечить людей. Вы нам очень очень нужны. А Минздрав пусть подумает и, надеюсь, пересмотрит свое отношение к Сызрани. Ведь не все могут доехать до Самары. С уважение Лариса Николаевна З.