Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
25 мая 2023 в 09:51

С рождения мучались ночами с дочкой. Просыпалась каждые пол часа. Перепробовали все возможные методы, ничего не изменилось. Приняли решение обследоваться, вдруг есть какие-то неврологические нарушения. Недалеко от нас как раз находится Центр неврологии и развития речи «СМ-Клиника». В нем очень широкие возможности для диагностики заболеваний. Мы прошли целый консилиум разных специалистов и они смогли установить причину нашей проблемы. Назначили необходимую терапию. И постепенно дочь стала спать все лучше и лучше. И вот сейчас могу сказать, что я наконец стала высыпаться. Ура! Успела забыть как это спать всю ночь Очень благодарна всем врачам за их работу и внимательное отношение!