Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
25 мая 2023 в 12:03

Много лет, всей семьей лечим зубы в стоматологии "Дентика". Очень довольны. Всем советуем. Грамотные врачи, вежливый персонал, уютная атмосфера. Очень хорошая клиника