5,0
Дата визита 5 апреля 2023
25 мая 2023 в 13:38
Я нахожусь на лечении брекет-системой в клинике Да Винчи. Ранее профгигиену делала, но у Юлии Яковлевны впервые. Процедура прошла комфортно, без боли, без дискомфорта.
Шемякин Александр Романович, Директор
Благодарим Вас за отзыв!