Была на узи малого таза. Все хорошо, НО извините у нас уже 21 век на дворе. Пеленку я не взяла тк всегда выдают и салфетки тоже, для того чтобы убрать гель. Оказалось, что если не взял с собой пеленку тебе предлагают бумажку 15 на 30 см. Хаха серьезно, о чем вобще думает глав врач или кто там должен следить. После того как кое как уложилась на эту бумажку, мне после узи даже салфетку не предложили. Я спросила, а салфетка хоть будет. И тут мне дают одну единственную маленькую столовую салфетку, Хочеться сказать, ВЫ ТАМ ВСЕ ОХРЕНЕЛИ ЧТОЛИ?????. Я этой салфеткой что должна сделать. А гелем обмазали добротно. Уже давно все выдают, но такого я еще не видела. Обслуживание просто ниже плиниуса. А туда еще беременные ходят ужассс. Здание дали новое, а расходный материал забыли хаха. Ужас, день мне испорчен, спасибо. Я просто до ужаса возмущена, это просто не уважение к пациэнтам.
Хроника отзывов 1
4,0
Дата визита 26 мая 2023
26 мая 2023 в 10:13