5,0
26 мая 2023 в 10:42
Я лежала в ОГБ на обследовании в кардиохирургии и хочу выразить благодарность Никитину Никите Георгиевичу кардиохирургу, очень отзывчивый, добрый человек, грамотный врач все обьяснит расскажет, поддержит, чего не скажу о других врачах, хамоватые.