За одну процедуру убрали тусклый и потемневший цвет зубов. Айкуи Корюновна бережно и аккуратно осуществила все манипуляции, поэтому после процедур появилась неуловимая легкость и приятная свежесть в ротовой полости. Ну а зубы лучше, эстетичнее и краше стали смотреться. Этому можно только радоваться! Клинике и доктору спасибо огромное за такое приятное лечение, которое приносит пользу и дарит отличные эмоции))
Анна, здравствуйте. Благодарим за позитивный отзыв, нам очень приятно получать такую обратную связь! Мы очень рады, что профессиональная чистка по швейцарской технологии GBT Вам понравилась. Это действительно самая современная и эффективная методика чистки на сегодняшний день. Мы желаем Вам всего наилучшего и ждем на повторение процедуры через 5-6 месяцев. С уважением и заботой о Вас, "Prime Smile".