5,0
28 мая 2023 в 11:54
Владимир Александрович большой профессионал, умеет работать как со взрослыми, так и с детьми, удивительно чуткий, внимательный, очень рекомендую. Доктор лечил меня после прокола пазух и носа, потом пришла к нему на септопластику, спасибо огромное за все