5,0
Дата визита 2 мая 2023
29 мая 2023 в 06:16
Эту клинику порекомендовала мне подруга по работе. в клинике работают очень достойные врачи-профессионалы своего дела. Удаляла восьмерку. Боялась, но все прошло отлично. С детства ужасно боюсь стоматологов, но в этой клинике показали, что их можно и не бояться прошло. Более-менее, безболезненно.