5,0
Дата визита 29 мая 2023
29 мая 2023 в 11:59
Делал чистку зубов, процедуру провели качественно и безболезненно. Ходу в эту клинику на протяжении 5 лет, всем советую. Врачи профессионалы своего дела.
Шемякин Александр Романович, Директор
Александр Сергеевич, благодарим Вас за отзыв!