Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
30 мая 2023 в 02:58

Привет меня звать Егор мне 25 Лет Расскажу коротко свою историю. Перед тем как я поехал в реабилитацию я жил в одиночестве и хоть как то добавить в свою жизнь красок и положительных чувств я употреблял наркотики. Столкнувшись с проблемами в психической сфере своей жизни я обратился к психотерапевту который мне посоветовал пройти курс реабилитации в Дальнем Востоке Я отложил это на долгое время После ремиссии около года я вновь столкнулся с болезнью зависимость И уже не знал как мне быть в этой ситуации Я вспомнил про РЦ и поговорив с родственниками они потдержали моё решение отправится в реабилитационный центр дальний восток В первые 2-3 месяца мне было очень тяжело эмоционально и физически так как я не привык жить трезво Пробыв там 14 месяцев я закончил курс своей реабилитации Я благодарен тем Людям которые уделили мне своё время и научили многому На сегодняшний день я приобрёл веру в то что могу оставаться чистым и трезвым и справляется с трудностями без веществ изменяющие моё сознание Я выражаю свою благодарность сотрудникам РЦ дальний восток и людям которые работали по моей личной реабилитационной программе