5,0
4 июня 2023 в 21:30
Доктор понравился! Екатерина Владимировна сначала задавала уточняющие вопросы, спрашивала про различные заболевания, собрала полный анамнез. Потом провела осмотр, весьма тщательно и дотошно. Ребенок спокойно реагировал и контактировал с врачом, считаю это заслуга врача, потому что есть с чем сравнить.