5,0
Дата визита 10 апреля 2023
3 июня 2023 в 09:05
Гиоргий очень добрый, приятный на общение парень, лечиться у него одно удовольствие. Все прошло так быстро и не заметно и не какой боли. очень рад, спасибо Вам большое)