5,0
7 июня 2023 в 10:59
ЕленаВикторовна замечательный кардиолог. Неоднократно у нее лечился. Отношение к пациентам превосходное., доброжелательное. Когда к ней обращаешься по телефону всегда интересуется о здоровье и посоветует квалифицировано что делаться данной ситуации