5,0
8 июня 2023 в 13:20
Уважаемый коллектив отделения Диализ. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и за Ваши старания. Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете этот мир. И я от души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпения, стойкости, решительности и уверенности. Оставайтесь такими же прекрасными людьми и замечательными врачами, которые ещё помогут далеко не одному поколению пациентов. С уважением к Вам ваш пациент Ускова Елена Николаевна.