5,0
Дата визита 5 июня 2023
11 июня 2023 в 09:04
Лечила зубы в этой клинике на прошлой неделе, был острый парадонтит и было больно жевать, затянула я конечно с лечением. Врач осмотрел и сказал что нужно удалять нерв. Александр Валерьевич все рассказал о процедуры и успокоил перед лечением, так как я нервничала и было немного непривычно. Вся процедура заняла не более получаса, после еще два раза ходила на чистку канала и пломбирование. Результатом и лечением осталась довольна. Спасибо