Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 4 декабря 2023
21 декабря 2023 в 10:01

Прекрасная как врач, как человек. Всегда с улыбкой. Все объяснит и ответит досконально на все ваши вопросы. Побольше бы таких, улыбчивых врачей. Её позитив переходит к больным. Вообще все девочки медсестры в терапевтического отделении замечательные

5,0
Дата визита 7 июня 2023
11 июня 2023 в 17:01

Прекрасный врач. Полгода мучалась с болью в ноге. Ходила конечно по врачам. Которые ставили неверный диагноз, естественно, лечение не помогало. Очень вежливый, сделал блокаду. С первой, я начала радоваться жизни. Боль ушла практически совсем. Укол ставит аккуратно, совсем не больно. Только ему я поверила, что есть врачи по призванию. Очень надеюсь, только с ним пройду все лечение до конца.