Хожу к Юлии на профгигиену, вот пойду уже третий раз именно к ней! У меня очень чувствительные зубы и дёсна, особенно такими они стали за 1,5г ношения брекетов. Так вот, Юлия делает настолько все аккуратно, насколько это возможно! Во время чистки я не испытываю никакого дискомфорта - наоборот. Помимо комфортной и безболезненной процедуры, Юлия все доступно объясняет, показывает (до и после), консультирует и даёт советы по поводу гигиены зубов. Очень милая и добрая девушка! Всем советую именно её ️
Дарья, благодарим Вас за положительную обратную связь! Будем рады видеть Вас вновь в стенах нашей клиники!