Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
24 апреля 2024 в 07:40

Хожу к Юлии на профгигиену, вот пойду уже третий раз именно к ней! У меня очень чувствительные зубы и дёсна, особенно такими они стали за 1,5г ношения брекетов. Так вот, Юлия делает настолько все аккуратно, насколько это возможно! Во время чистки я не испытываю никакого дискомфорта - наоборот. Помимо комфортной и безболезненной процедуры, Юлия все доступно объясняет, показывает (до и после), консультирует и даёт советы по поводу гигиены зубов. Очень милая и добрая девушка! Всем советую именно её ️

Шемякин Александр Романович
24 апреля 2024

Дарья, благодарим Вас за положительную обратную связь! Будем рады видеть Вас вновь в стенах нашей клиники!

5,0
Дата визита 13 июня 2023
13 июня 2023 в 10:23

Очень долго искала клинику, где могут работать с моими зубами, прикусом. Да винчи-это лучшая клиника в городе, по своему опыту!) Во первых, цена=качество, мои зубы в идеальном состоянии именно после лечения в этой клинике! Во вторых, очень приятный и располагающий персонал, специалисты, все подробно объяснят, все красиво и качественно сделают! Огромную благодарность хочу выразить Шемякину Александру Романовичу!! Работает с любой сложностью неправильного прикуса, располагает к себе и просто очень хороший врач!! Всем советую именно эту клинику!)

Шемякин Александр Романович
16 июня 2023

Даша, благодарим Вас за обратную связь!