Всё отлично! Персонал, особенно любимая Алла Александровна — лучшие!!! Вы дарите мне уверенность в себе и хорошее настроение. Большое спасибо за ваш профессионализм и заботу!
Хроника отзывов 3
От всего сердца рекомендую косметолога Аллу Легун. Из последнего — биорепарация + Олиджио аппаратка. Это мое абсолютно, не могу выпадать надолго из рабочего процесса, а после этой процедуры как раз покраснение быстро сошло. Кожа отдохнувшая и свежая, что и хотела. Берем на заметку! Я точно еще буду делать и именно здесь. Очень аккуратная работа
Согласившись на процедуру Фуллфейс, волновалась очень, но результат превзошел все мои ожидания! И раньше ходила к косметологам, но именно подход и отношение Аллы Легун мне подошли, и я получила здоровую, сияющую и молодую кожу лица! Косметолог использовала различные техники, не все были приятными, но и не сильно болезненными. Кожа стала более упругой, ушли мелкие морщинки и пигментация, текстура кожи однозначно улучшилась. После всего курса моя кожа стала выглядеть настолько лучше, что мне не нужно накладывать столько макияжа - так легкие акценты. Очень благодарна Алле Легун за ее профессионализм, дружелюбность и заботу. Несомненно рекомендую эту процедуру и косметолога Аллу Легун всем, кто хочет почувствовать себя более уверенно и молодо!!!