Избранное

Хроника отзывов 1

4,6
Дата визита 14 июня 2023
14 июня 2023 в 11:10

Были сегодня на консультации у детского стоматолога Екатерины Владимировны. Очень приятный врач все понятно и грамотно объяснила. (причем на простом, а не врачебном языке). Умеете найти подход к ребенку (даже самому непоседлевому). Пока нам все понравилось.