5,0
Дата визита 14 июня 2023
15 июня 2023 в 16:34
Здравствуйте. Повела сына к Евлоевой Л. Я. Сказать что осталась в восторге, ничего не сказать. Прекрасна в своем деле. Провела отличную работу с ребенком. Ребенок ее любит, с удовольствием ходит. Жалко расставаться) будем ходить в гости