5,0
16 июня 2023 в 16:16
ОН ПРОСТО Врач от бога!!! Спасибо ему большое поставил меня на ноги!!!! ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА!!! Побольше нам таких специалистов! Врач с большой буквы!!!!!