Посещал эту стоматологию для лечения кариеса. Приняли в день обращения, в порядке живой очередь. Саму процедуру сделали очень быстро, заделали дырки и провели профилактическую чистку, болезненных ощущений я никаких не испытывал. Ценник за услуги приятно порадовал, сотрудники клиники вежливые и тактичные, сама клиника чистая и с новым оборудованием
Спасибо за оценку наших докторов! Приходите к нам еще!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI