5,0
18 июня 2023 в 09:56
Замечательно, как лечение зубов в Прайм Смайл подняло здоровье моих зубов еще на одну ступеньку выше. Каждый раз при обращении получаю хорошее настроение и огромный позитив бодрости. Здесь я чувствую заботу и уважение к себе и всегда уверена в качестве проводимого лечения.
Власова Лилия Валерьевна, управляющая
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику и за теплые слова в адрес нашего доктора Айкуи Корюновны. Рады, что Вы остались довольны результатом терапевтического лечения. Будем ждать Вас на плановую гигиену. С уважением и заботой о Вас, "Prime Smile"