Впервые обратился к Вере Валерьевне после проведенного УЗИ брюшной полости. Были выявлены проблемы Записаться планово не получилось. Мне просто повезло. Обратился напрямую к врачу. Врач не стала спрашивать меня по записи я или нет. Просто спросила, что Вы хотите? Выслушала, осмотрела, назначила дополнительные исследования крови, ФГС, рентген.. Все оперативно. Такого отзывчивого, внимательного врача встретить большая редкость. Теперь понятно почему к этому врачу все желают попасть на прием. Сказать грамотный, это значит ничего не сказать. Профи и знаток своего лечебного дела. Чуткий, отзывчивый Человек. У простых людей после посещения этого врача возникает чувство счастья и радости, и вера в излечении. С уважением, Игорь Михайлович.
Хроника отзывов 2
На протяжении 20 лет периодически наблюдался и лечился у Натальи Владимировны. Исключительно добросовестнейший врач. Профессионал своего направления. Врач лечила не только меня, но и всю нашу семью, индивидуально, подбирая лекарства: у жены ХОБЛ, у Мамы 84 года астма, у меня хронический бронхит. Всем помогла, за что ей огромное спасибо. Отзывчивый врач, Мама жила в Подмосковье, так она консультировала ее по видео Вацап, когда возникли вопросы по приему лекарств. Подберёт исследование, на их основании диагноз и лечит. Очень грамотный врач. Советую. Огромное Наталье Владимировне спасибо за ее отзывчивость, скурпулезность в лечении пациентов. Врач с большой буквы. Это правда. Посетив его убедитесь в этом сами. С особым уважением Игорь Михайлович Шпачук.