Хочу поблагодарить лечащего врача Смородина Юрия Ивановича и весь коллектив травмотологического отделения за чуткое отношение к принимаемым больным, прибывшим с СВО с травмами различной тяжести. Находится в госпитале легко и все необходимое лечение проводится профессионально и в благоприятной обстановке. Чувствуется профессионализм работников и видно, что персонал работает и помогает всем, будь то в рабочее или нерабочее время. С документальным оформлением проблем нет, все грамотно построено и делается. Выражаю глубокую благодарность заведующему, ведь это по настоящему его заслуга и всего коллектива.
Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв. Мы рады, что вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением травматологического отделения госпиталя. Желаю здоровья!