5,0
Дата визита 25 июня 2023
25 июня 2023 в 16:28
Сегодня посетила клинику, понравилось абсолютно всё! Отношение к пациенту, обслуживание и лечение. В следующий раз на приём только к Альбине Габдельнуровне. Спасибо.