5,0
Дата визита 15 июня 2023
27 июня 2023 в 18:32
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом лечения у Коркуновой Дины Михайловны. Она оказалась очень вежливой, профессиональной и дружелюбной, в течение всего процесса лечения интересовалась моим самочувствием. Врач была очень бережливой и делала все, чтобы я не испытывал боли. После завершения работы я остался очень доволен результатами лечения и заметил, что зубная боль меня наконец то оставила. Я бы рекомендовал Дину Михайловну всем, кто ищет высококвалифицированного и заботливого стоматолога.