Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 20 июня 2023
27 июня 2023 в 22:35

Лечила здесь зубы после беременности. Спокойно, уютно, комфортно, современное оснащение. Алина Фагимовна сделала все без боли, аккуратно. На один зуб пришлось устанавливать коронку, уж очень разрушен был. Этим занимался Рустам Сабитович. По цене меня все устроило, качество услуг на уровне!