Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
Дата визита 12 апреля 2023
14 июля 2023 в 18:08

Хорошая стоматология. В кабинете комфортно. Врач доступно объясняет что и зачем нужно лечить. Всегда предупреждают о приеме за один день. Мне порекомендовали эту стоматологию и я рекомендую.

5,0
Дата визита 7 мая 2023
14 июля 2023 в 18:07

Хорошая стоматолон. В кабинете комфортно. Врач доступно объясняет что и зачем нужно лечить. Всегда предупреждают о приеме за один день. Мне порекомендовали эту стоматологию и я рекомендую.

5,0
Дата визита 7 мая 2023
1 июля 2023 в 21:49

Первый раз попала на прием к этому врачу и была приятно удивлена. Внимание, забота о пациенте, радушее, профессионализм. Все сделано отлично! Все мы разные и к каждому индивидуальный подход. Выражаю огромную благодарность за ваш труд!!!

АА
14 февраля 2024

Не знаю насчёт профессионализма, почему так расхваливают его, тем более, говорят о его заботливом отношении к пациентам. Наоборот, он- безответственный, равнодушный к пациентам,,, врач". Обратилась с острой болью. Красиво улыбаясь, доказывал, что в медицине знает толк. Говорил с заученными наизусть, некоторые умные фразы о способах правильного лечения зубов. Я, как тонкий психолог, сразу поняла, что он не будет, и не умеет лечить зубы. Не умеет распологать к себе пациентов. Разочаровалась в нём. Байзигитов вежливо посоветовал мне других врачей- хирургов, стоматологов. А он на что? Почему не умеет лечить? Боялся ответственности, так как у меня зуб болел и гноился. Я очень, очень рада, что не лечился у этого человека, не знающего своего дела.