Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
4 июля 2023 в 13:41

Виктория Викторовна -очень хороший человек и очень грамотный доктор! Всегда внимательна к своим пациенткам. Общаться с ней легко и приятно. Попав на прием, понимаешь, что попал к хорошему доктору, знающему и любящему свое дело. Человек реально помогает людям, как и положено в медицине. Выслушает, все разъяснит, даст рекомендации, все чётко и по делу. Всегда приветливая, с улыбкой. Побольше бы нам таких докторов.