5,0
Дата визита 4 июля 2023
4 июля 2023 в 19:12
Сегодня я была на приёмке у врача эндокринолога Замиры Шарифовны, необыкновенный, очень душевный врач. Все расспросила меня, посмотрела предыдущие анализы, дала очень грамотные рекомендации. Прием вела не впопыхах, отнеслась очень внимательно! Желаю данному доктору крепкого здоровья!!!! Побольше было бы таких врачей- чутких и очень внимательных!!!!