5,0
Дата визита 30 октября 2022
7 июля 2023 в 02:39
Я попала в гинекологию в стационар. Мне сразу понравилась Виктория Владимировна, очень аккуратная, вежливая, доступно объясняла все, внимательно отнеслась ко всем моим жалобам и замечаниям к своему здоровью. После прохождения у нее обследований, выявили заболевание, которое пропустили врачи в платной клинике, и не одной, благодаря компетентно назначенному лечению достаточно быстро поправилась и держу на контроле свое здоровье. Больше бы таких врачей! Особенно в государственных больницах