5,0
8 июля 2023 в 14:45
Евгений Юрьевич-врач высокого уровня профессионализма!!! Объясняет понятно, кратко, доступно!!! К маленьким пациентам относится с пониманием, а также к их родителям. СПАСИБО, Евгений Юрьевич, и низкий Вам поклон!