5,0
9 июля 2023 в 23:38
Спасибо Галина Анатольевна. В 1992 году все сделала для солдата. Душевная, понимающая, отличный специалист. Не знаю как сейчас на тот момент работала в Институте хирургии кисти. Ещё раз огромное спасибо с уважением А. Н. Чирухин