5,0
10 июля 2023 в 21:53
Благодарю Татьяну Борисовну!!! За профессианальность. Низкий поклон, человеку с добрым сердцем! Спасибо, Вам, Татьяна Борисовна, за то, что, Вы ЕСТЬ!!! Всего, Вам доброго!!!