5,0
Дата визита 9 июля 2023
12 июля 2023 в 08:44
Впервые попали в травматологическое отделение с ребенком. У нас был ожог. И мы сразу попали в руки к эту замечательному врача, профессионалу своего дела. Я бесконечно благодарна Александру Павловичу за его труд.