Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
12 июля 2023 в 13:50

Полгода назад делала у них отбеливание zoom4. Своих денег стоит. Сразу специально ничего не писала, ждала пока время пройдет. После еды сразу чищу зубы как док рекомендовал. По моим ощущениям эффект за 6 мес не стал хуже.

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
31 июля 2023

Благодарю за отзыв и поздравляю с обновленной улыбкой! :) С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».