5,0
Дата визита 14 февраля 2023
12 июля 2023 в 16:16
Всегда вежлива и заботлива. Много лет лечим зубы только у неё. Лечит так, что даже без анестезии может быть не больно. Пришли к ней после "платного специалиста" в городской стоматологии, после которого только отрицательные эмоции.