Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 12 июля 2023
12 июля 2023 в 17:41

На днях был у стоматолога. Для каждого из нас поход к стоматологу это целое событие. Эмоции обычно разные, но не у меня! Уже много лет хожу к Ольге Николаевне, с которой не только не больно, но и интересно, а местами весело. Консультация в начале, а потом план лечения - это профессионально на мой взгляд.